Sie sehen die Ergebnisse der Mälarenergi Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Mälarenergi Cup 2023 gelangen Sie hier:.

Västerås IBS Ungdom

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
13040100 Fr. 13/04 17:30 Fr. 13/04 Västerås Arena A P13 L (födda 05-04) Grp F Västerås IB...m IBS SVART 2 - 4 Onyx IBS Orange    
13045401 Fr. 13/04 18:15 Fr. 13/04 Klövernhallen 3 P12 (födda 05) Grp D IBF Säter 1 - 6 Västerås IBS Ungdom 2    
13043302 Fr. 13/04 19:00 Fr. 13/04 ABB Arena Plan 1 P16 (födda 01) Grp A Västerås IB...s Innebandy 8 - 2 Alunda IBF    
13045003 Fr. 13/04 19:45 Fr. 13/04 ABB Hallen (Bellevue) P14 L (födda 03-04) Grp B Västerås IBS Ungdom 3 - 0 Åkersberga IBF Orange    
13043304 Fr. 13/04 20:30 Fr. 13/04 ABB Arena Plan 1 P13 L (födda 05-04) Grp B Skövde IBF 5 - 6 Västerås IB... IBS 04 VIT    
13041504 Fr. 13/04 20:30 Fr. 13/04 Pettersbergskolan P12 (födda 05) Grp B Alunda IBF 3 - 8 Västerås IBS Ungdom 1    
13040106 Fr. 13/04 22:00 Fr. 13/04 Västerås Arena A P14 (födda 03) Grp A Västerås IBS Ungdom 4 - 3 AIK IBF    
13045406 Fr. 13/04 22:00 Fr. 13/04 Klövernhallen 3 P12 (födda 05) Grp D Västerås IBS Ungdom 2 13 - 0 Ik standard    
13044706 Fr. 13/04 22:00 Fr. 13/04 Wenströmska Gymn F15 -16 (födda 02-01) Grp B FBI Tullinge 2 - 4 Västerås IBS Ungdom    
14040800 Sa. 14/04 08:00 Sa. 14/04 Fryxellska skolan F08-09 (födda 08-09) Grp A Romfartuna GIF Västerås IBS Ungdom      
14040700 Sa. 14/04 08:00 Sa. 14/04 K-Borg Arena F12 (födda 05) Grp A KFUM örebro 1 - 1 Västerås IBS Ungdom    
14044400 Sa. 14/04 08:00 Sa. 14/04 Viksängskolan P08-09 (födda 08-09) Grp C Västerås IBS Ungdom Vit IBK Sala      
14045301 Sa. 14/04 08:45 Sa. 14/04 Klövernhallen 2 P13 L (födda 05-04) Grp B Västerås IB... IBS 04 VIT 1 - 2 Jakobsbergs IBF 2    
14040601 Sa. 14/04 08:45 Sa. 14/04 ABB Arena Plan 2 P12 (födda 05) Grp B Västerås IBS Ungdom 1 5 - 1 Tungelsta I...gelsta P-05    
14045002 Sa. 14/04 09:30 Sa. 14/04 ABB Hallen (Bellevue) F15 -16 (födda 02-01) Grp B Västerås IBS Ungdom 0 - 4 IBF Hedemora  
14041702 Sa. 14/04 09:30 Sa. 14/04 Västerås Arena C P14 L (födda 03-04) Grp B Bälinge IF P03/04 3 - 3 Västerås IBS Ungdom    
14040902 Sa. 14/04 09:30 Sa. 14/04 Bäckby Sportcenter P08-09 (födda 08-09) Grp B Täby FC lag 2 Team Valla Västerås IB...om 2 Röd :2      
14040603 Sa. 14/04 10:15 Sa. 14/04 ABB Arena Plan 2 P15 (födda 02) Grp B Farsta IBK 1 - 2 Västerås IBS Ungdom    
14040703 Sa. 14/04 10:15 Sa. 14/04 K-Borg Arena F12 (födda 05) Grp A Västerås IBS Ungdom 1 - 4 Vallentuna IBK    
14044403 Sa. 14/04 10:15 Sa. 14/04 Viksängskolan P08-09 (födda 08-09) Grp D Västerås IB...om 1 Röd :1 Täby FC lag 1 Team Valla      
14044804 Sa. 14/04 11:00 Sa. 14/04 Bäckbyskolan P08-09 (födda 08-09) Grp A IK Frej 2 Västerås IB...m P08-Svart      
14041004 Sa. 14/04 11:00 Sa. 14/04 Klövernhallen 1 P13 L (födda 05-04) Grp F Ekerö IK P04 1 - 3 Västerås IB...m IBS SVART    
14040804 Sa. 14/04 11:00 Sa. 14/04 Fryxellska skolan F08-09 (födda 08-09) Grp A Västerås IBS Ungdom Vallentuna IBK Vit      
14043304 Sa. 14/04 11:00 Sa. 14/04 ABB Arena Plan 1 P16 (födda 01) Grp A Tungelsta I...rby IF P-01 0 - 3 Västerås IB...s Innebandy    
14045305 Sa. 14/04 11:45 Sa. 14/04 Klövernhallen 2 P10 (födda 07) Grp B Västerås IBS ungdom 1 Finished Alunda IBF 1      
14045006 Sa. 14/04 12:30 Sa. 14/04 ABB Hallen (Bellevue) F12 (födda 05) Grp A IBF Borlänge F05 4 - 1 Västerås IBS Ungdom    
14044406 Sa. 14/04 12:30 Sa. 14/04 Viksängskolan P10 (födda 07) Grp A Västerås IBS ungdom 2 Ekerö IK Vit      
14044407 Sa. 14/04 13:15 Sa. 14/04 Viksängskolan P08-09 (födda 08-09) Grp C Täby FC P08.../Myrängen 1 Västerås IBS Ungdom Vit      
14040607 Sa. 14/04 13:15 Sa. 14/04 ABB Arena Plan 2 P13 L (födda 05-04) Grp B IK Zenith IK ZENITH GRÖN 4 - 0 Västerås IB... IBS 04 VIT    
14040908 Sa. 14/04 14:00 Sa. 14/04 Bäckby Sportcenter P08-09 (födda 08-09) Grp A Västerås IB...m P08-Svart Bälinge IF      
14045308 Sa. 14/04 14:00 Sa. 14/04 Klövernhallen 2 P10 (födda 07) Grp C Täby FC Finished Västerås IBS Ungdom      
14040107 Sa. 14/04 14:00 Sa. 14/04 Västerås Arena A P14 (födda 03) Grp A Sigtuna IF IBK 0 - 4 Västerås IBS Ungdom    
14045309 Sa. 14/04 14:45 Sa. 14/04 Klövernhallen 2 P12 (födda 05) Grp B Danderyds SK 1 - 3 Västerås IBS Ungdom 1    
14045009 Sa. 14/04 14:45 Sa. 14/04 ABB Hallen (Bellevue) F12 (födda 05) Grp A FBC Uppsala Ungdom 10 - 1 Västerås IBS Ungdom    
14044810 Sa. 14/04 15:30 Sa. 14/04 Bäckbyskolan P08-09 (födda 08-09) Grp A Täby FC 2 .../Myrängen 2 Västerås IBS Ungdom Svart      
14040109 Sa. 14/04 15:30 Sa. 14/04 Västerås Arena A P12 (födda 05) Grp D Nacka Wallenstam P05 vit 0 - 6 Västerås IBS Ungdom 2    
14041710 Sa. 14/04 15:30 Sa. 14/04 Västerås Arena C P14 L (födda 03-04) Grp B IBF Borlänge/Ornäs IK 4 - 0 Västerås IBS Ungdom    
14040711 Sa. 14/04 16:15 Sa. 14/04 K-Borg Arena P13 L (födda 05-04) Grp F Vallentuna IBK 8 - 1 Västerås IB...m IBS SVART    
14044812 Sa. 14/04 17:00 Sa. 14/04 Bäckbyskolan P08-09 (födda 08-09) Grp B Västerås IB...om 2 Röd :2 Stäkets IF      
14044412 Sa. 14/04 17:00 Sa. 14/04 Viksängskolan P10 (födda 07) Grp A FBC Uppsala P07 Västerås IBS ungdom 2      
14044112 Sa. 14/04 17:00 Sa. 14/04 ABB Arena Plan 4 P16 (födda 01) Grp A SK Vide 0 - 6 Västerås IB...s Innebandy    
14045413 Sa. 14/04 17:45 Sa. 14/04 Klövernhallen 3 P08-09 (födda 08-09) Grp C Västerås IBS Ungdom Vit Åkersberga IBF P08A      
14045314 Sa. 14/04 18:30 Sa. 14/04 Klövernhallen 2 P10 (födda 07) Grp C Västerås IBS Ungdom Finished Gävle GIK      
14044814 Sa. 14/04 18:30 Sa. 14/04 Bäckbyskolan P08-09 (födda 08-09) Grp A Västerås IBS Ungdom Svart IK Frej 2      
14041514 Sa. 14/04 18:30 Sa. 14/04 Pettersbergskolan F12 (födda 05) Slutspel B 1/8-Finale Nynäshamns IBK 5 - 0 Västerås IBS Ungdom    
14041714 Sa. 14/04 18:30 Sa. 14/04 Västerås Arena C F15 -16 (födda 02-01) Grp B Grankulla IFK 0 - 2 Västerås IBS Ungdom    
14043313 Sa. 14/04 18:30 Sa. 14/04 ABB Arena Plan 1 P15 (födda 02) Grp B Örsundsbro IF 4 - 0 Västerås IBS Ungdom    
14040615 Sa. 14/04 19:15 Sa. 14/04 ABB Arena Plan 2 P16 (födda 01) Grp A AIK P01-02 1 - 6 Västerås IB...s Innebandy    
14045415 Sa. 14/04 19:15 Sa. 14/04 Klövernhallen 3 P10 (födda 07) Grp B Töjnan IBK Västerås IBS ungdom 1      
14044815 Sa. 14/04 19:15 Sa. 14/04 Bäckbyskolan P08-09 (födda 08-09) Grp A Täby FC 2 .../Myrängen 2 Västerås IB...m P08-Svart      
14040715 Sa. 14/04 19:15 Sa. 14/04 K-Borg Arena P14 (födda 03) Grp A IBF Säter 2 - 4 Västerås IBS Ungdom    
14040617 Sa. 14/04 20:45 Sa. 14/04 ABB Arena Plan 2 P14 L (födda 03-04) Slutspel A 1/4-Finale IK Sätra 7 - 0 Västerås IBS Ungdom    
14045417 Sa. 14/04 20:45 Sa. 14/04 Klövernhallen 3 P13 L (födda 05-04) Slutspel B 1/8-Finale Västerås IB...m IBS SVART 1 - 7 Onyx IBS Svart    
14045318 Sa. 14/04 21:30 Sa. 14/04 Klövernhallen 2 P12 (födda 05) Slutspel A 1/4-Finale Västerås IBS Ungdom 1 2 - 3 Täby FC P05 Gribby Svart  
14040619 Sa. 14/04 22:15 Sa. 14/04 ABB Arena Plan 2 F15 -16 (födda 02-01) Slutspel A 1/4-Finale Västerås IBS Ungdom 0 - 3 Rönnby IBK Ungdom F02/03    
14045419 Sa. 14/04 22:15 Sa. 14/04 Klövernhallen 3 P12 (födda 05) Slutspel A 1/4-Finale Västerås IBS Ungdom 2 5 - 1 Skälby IBK RödSvart    
15045300 So. 15/04 08:00 So. 15/04 Klövernhallen 2 P13 L (födda 05-04) Slutspel B 1/4-Finale Västerås IB... IBS 04 VIT 4 - 3 IBF Hedemora    
15040800 So. 15/04 08:00 So. 15/04 Fryxellska skolan F08-09 (födda 08-09) Grp A IBK Hallsta...a F 08 Grön Västerås IBS Ungdom      
15045401 So. 15/04 08:45 So. 15/04 Klövernhallen 3 P08-09 (födda 08-09) Grp D Skälby IBK Finished Västerås IB...om 1 Röd :1      
15041401 So. 15/04 08:45 So. 15/04 Råbyhallen P10 (födda 07) Grp B Västerås IBS ungdom 1 Bro IK      
15044202 So. 15/04 09:30 So. 15/04 ABB Arena Plan 5 P12 (födda 05) Slutspel A Halbfinale IBK Köping 4 - 3 Västerås IBS Ungdom 2    
15044203 So. 15/04 10:15 So. 15/04 ABB Arena Plan 5 P16 (födda 01) Slutspel A Halbfinale Västerås IB...s Innebandy 2 - 3 Skälby IBK ...a IK ungdom    
15044803 So. 15/04 10:15 So. 15/04 Bäckbyskolan P08-09 (födda 08-09) Grp A Västerås IBS Ungdom Svart Bälinge IF      
15045003 So. 15/04 10:15 So. 15/04 ABB Hallen (Bellevue) P15 (födda 02) Slutspel B Halbfinale Västerås IBS Ungdom 0 - 1 Täby FC    
15041403 So. 15/04 10:15 So. 15/04 Råbyhallen P10 (födda 07) Grp A Västerås IBS ungdom 2 Arlanda IBK      
15044804 So. 15/04 11:00 So. 15/04 Bäckbyskolan P08-09 (födda 08-09) Grp B Västerås IB...om 2 Röd :2 Huddinge IBS HIBS P08    
15045004 So. 15/04 11:00 So. 15/04 ABB Hallen (Bellevue) P14 (födda 03) Slutspel A Halbfinale Västerås IBS Ungdom 5 - 1 Åkersberga IBF Svart    
15041005 So. 15/04 11:45 So. 15/04 Klövernhallen 1 P10 (födda 07) Grp C Västerås IBS Ungdom Finished Sigtuna IF Innebandy      
15045406 So. 15/04 12:30 So. 15/04 Klövernhallen 3 F08-09 (födda 08-09) Grp A Järfälla IBK JIBK Finished Västerås IBS Ungdom      
15045306 So. 15/04 12:30 So. 15/04 Klövernhallen 2 P08-09 (födda 08-09) Grp D Västerås IB...om 1 Röd :1 Finished Åkersberga IBF P08B      
15044206 So. 15/04 13:00 So. 15/04 ABB Arena Plan 5 P13 L (födda 05-04) Slutspel B Halbfinale Västerås IB... IBS 04 VIT 4 - 2 Onyx IBS Svart    
15041407 So. 15/04 13:15 So. 15/04 Råbyhallen P10 (födda 07) Grp A Söderhamns IBF 2 Västerås IBS ungdom 2      
15044808 So. 15/04 14:00 So. 15/04 Bäckbyskolan P08-09 (födda 08-09) Grp B Hagunda IF Västerås IB...om 2 Röd :2      
15044007 So. 15/04 14:00 So. 15/04 ABB Arena Plan 3 P14 (födda 03) Slutspel A Finale Västerås IBS Ungdom 3 - 4 IBF Säter    
15041408 So. 15/04 14:00 So. 15/04 Råbyhallen P10 (födda 07) Grp B Söderhamns IBF 1 Västerås IBS ungdom 1      
15040809 So. 15/04 14:45 So. 15/04 Fryxellska skolan P08-09 (födda 08-09) Grp D IK Frej 1 Västerås IB...om 1 Röd :1      
15041708 So. 15/04 14:45 So. 15/04 Västerås Arena C P10 (födda 07) Grp C Alunda IBF P08 Finished Västerås IBS Ungdom      
15044809 So. 15/04 14:45 So. 15/04 Bäckbyskolan P08-09 (födda 08-09) Grp A Västerås IB...m P08-Svart Västerås IBS Ungdom Svart      
15044809 So. 15/04 14:45 So. 15/04 Bäckbyskolan P08-09 (födda 08-09) Grp A Västerås IB...m P08-Svart Västerås IBS Ungdom Svart      
15044810 So. 15/04 15:30 So. 15/04 Bäckbyskolan P08-09 (födda 08-09) Grp C AIK IBF P08 Västerås IBS Ungdom Vit      
15045409 So. 15/04 15:30 So. 15/04 Klövernhallen 3 F08-09 (födda 08-09) Extra D Surahammars IBF Västerås IBS Ungdom      
15044109 So. 15/04 16:00 So. 15/04 ABB Arena Plan 4 P13 L (födda 05-04) Slutspel B Finale IK Sirius FBC 9 - 2 Västerås IB... IBS 04 VIT