Sie sehen die Ergebnisse der Mälarenergi Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Mälarenergi Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Mälarenergi Cup 2018
Ende
13/4
14/4
15/4

Live-Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
15041709 So 15/04 15:30 So 15/04 Bombardier Arena C F11 (födda 06) Grp D Sigtuna IF IBK Blå-Vit SK Vide      
15045409 So 15/04 15:30 So 15/04 Klövernhallen 3 F08-09 (födda 08-09) Extra D Extra D Surahammars IBF Västerås IBS Ungdom      

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
15044005 So 15/04 12:00 So 15/04 ABB Arena Plan 3 P12 (födda 05) Slutspel A Finale IBK Köping 3 - 8 IS Saga    
15044009 So 15/04 16:00 So 15/04 ABB Arena Plan 3 P12 (födda 05) Slutspel B Finale Gävle GIK 3 - 7 Danderyds SK    
15044205 So 15/04 12:00 So 15/04 ABB Arena Plan 5 P12 L (födda 06-05) Slutspel A Finale Arlanda IBK P05 2 - 0 Bele Barkaby IF IBF  
15043309 So 15/04 16:00 So 15/04 ABB Arena Plan 1 P12 L (födda 06-05) Slutspel B Finale IBF Hedemora 0 - 13 Bålsta Floorball Club    
15040605 So 15/04 12:00 So 15/04 ABB Arena Plan 2 P13 L (födda 05-04) Slutspel A Finale Gävle GIK 0 - 5 Vallentuna IBK    
15044109 So 15/04 16:00 So 15/04 ABB Arena Plan 4 P13 L (födda 05-04) Slutspel B Finale IK Sirius FBC 9 - 2 Västerås IB... IBS 04 VIT  
15044007 So 15/04 14:00 So 15/04 ABB Arena Plan 3 P14 (födda 03) Slutspel A Finale Västerås IBS Ungdom 3 - 4 IBF Säter    
15044008 So 15/04 15:00 So 15/04 ABB Arena Plan 3 P14 (födda 03) Slutspel B Finale Gävle GIK 4 - 3 P Sigtuna IF IBK    
15043305 So 15/04 12:00 So 15/04 ABB Arena Plan 1 P14 L (födda 03-04) Slutspel A Finale IK Sätra 3 - 0 STC Kungälv IBK  
15043308 So 15/04 15:00 So 15/04 ABB Arena Plan 1 P14 L (födda 03-04) Slutspel B Finale FBC Uppsala 5 - 2 Långshyttans IBK  
15044106 So 15/04 13:00 So 15/04 ABB Arena Plan 4 P15 (födda 02) Slutspel A Finale Skälby IBK 5 - 6 Hultsberg/Björkås IBF    
15040607 So 15/04 14:00 So 15/04 ABB Arena Plan 2 P15 (födda 02) Slutspel B Finale Digers BK 4 - 3 P Täby FC    
15040606 So 15/04 13:00 So 15/04 ABB Arena Plan 2 P16 (födda 01) Slutspel A Finale Skälby IBK ...a IK ungdom 4 - 3 Tungelsta I...rby IF P-01    
15043307 So 15/04 14:00 So 15/04 ABB Arena Plan 1 P16 (födda 01) Slutspel B Finale Timrå IBC 9 - 7 Torshälla ibk    
15044209 So 15/04 16:00 So 15/04 ABB Arena Plan 5 Paracupen (Tävlande) Slutspel A Finale Telge SIBK Hammers Vitt 3 - 5 If pluss    
15044208 So 15/04 15:00 So 15/04 ABB Arena Plan 5 Paracupen (Tävlande) Slutspel B Finale Idrottsgymnasiet Bollnäs 9 - 5 Telge SIBK 1Hammers Rött    
15044105 So 15/04 12:00 So 15/04 ABB Arena Plan 4 F12 (födda 05) Slutspel A Finale FBI Tullinge 0 - 3 Bele Barkaby IF IBF    
15040609 So 15/04 16:00 So 15/04 ABB Arena Plan 2 F12 (födda 05) Slutspel B Finale IBF Hedemora F-05 2 - 3 P Bele Barkaby IF IBF F06  
15044207 So 15/04 14:00 So 15/04 ABB Arena Plan 5 F13 (födda 04) Slutspel A Finale Jäbo IK F04 0 - 1 Åkersberga IBF 04/06    
15040608 So 15/04 15:00 So 15/04 ABB Arena Plan 2 F13 (födda 04) Slutspel B Finale Skattkärrs ...Björkås IBF 5 - 3 Sundsvall City    
15043306 So 15/04 13:00 So 15/04 ABB Arena Plan 1 F14 (födda 03) Slutspel A Finale Örebro Innebandy 1 - 0 Söderhamns IBF    
15044108 So 15/04 15:00 So 15/04 ABB Arena Plan 4 F14 (födda 03) Slutspel B Finale Huddinge IK 2 - 0 IS Saga    
15044006 So 15/04 13:00 So 15/04 ABB Arena Plan 3 F15 -16 (födda 02-01) Slutspel A Finale Klockarbergets BK 3 - 2 P GS 86  
15044107 So 15/04 14:00 So 15/04 ABB Arena Plan 4 F15 -16 (födda 02-01) Slutspel B Finale Rönnby IBK ... Ungdom F01 4 - 0 Bro IK    
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
15041010 So 15/04 15:30 So 15/04 Klövernhallen 1 P08-09 (födda 08-09) Grp C IBK Sala Finished Åkersberga IBF P08A      
15041510 So 15/04 15:30 So 15/04 Pettersbergskolan P11 (födda 06) Grp D Tyresö Trol...TTIBK P06-2 Finished IBF Örebro 2      
15045310 So 15/04 15:30 So 15/04 Klövernhallen 2 F08-09 (födda 08-09) Extra C Extra C IBK Hallsta F 08 Blå Finished Järfälla IBK JIBK      
15041009 So 15/04 14:45 So 15/04 Klövernhallen 1 P11 (födda 06) Grp D Grimsta AIK Finished Värmdö IF P06 Blå      
15041509 So 15/04 14:45 So 15/04 Pettersbergskolan P11 (födda 06) Grp A IBF LEKSAND Finished Björklinge BK 06/07 Röd      
15041708 So 15/04 14:45 So 15/04 Bombardier Arena C P10 (födda 07) Grp C Alunda IBF P08 Finished Västerås IBS Ungdom      
15045309 So 15/04 14:45 So 15/04 Klövernhallen 2 F10 (födda 07) Grp D IFK Gnesta Flickor 07/08 Finished Grimsta AIK 1      
15045408 So 15/04 14:45 So 15/04 Klövernhallen 3 F08-09 (födda 08-09) Extra A Extra A Vallentuna IBK Svart Finished IBK Hallsta...a F 08 Grön      
15041008 So 15/04 14:00 So 15/04 Klövernhallen 1 F11 (födda 06) Grp B Solna ik Finished Vaksala SK 2      
15041508 So 15/04 14:00 So 15/04 Pettersbergskolan P11 (födda 06) Grp A Täby FC P06 Västra Finished Almunge IK P06/07      
15045308 So 15/04 14:00 So 15/04 Klövernhallen 2 F10 (födda 07) Grp C Nykvarns In...ning F07/08 Finished Storvreta IBK 1      
15040107 So 15/04 13:15 So 15/04 Bombardier Arena A F12 (födda 05) Slutspel B Halbfinale Fagerås BK 2 - 5 Bele Barkaby IF IBF F06  
15040707 So 15/04 13:15 So 15/04 K-Borg Arena P12 L (födda 06-05) Slutspel B Halbfinale Bålsta Floorball Club 3 - 1 Huddinge IBS 1  
15041007 So 15/04 13:15 So 15/04 Klövernhallen 1 F08-09 (födda 08-09) Grp B IBK Hallsta F 08 Blå Finished Bele Barkaby IF IBF      
15041507 So 15/04 13:15 So 15/04 Pettersbergskolan P11 (födda 06) Grp C IBF Örebro 1 Finished Farsta IBK Vit      
15041707 So 15/04 13:15 So 15/04 Bombardier Arena C P12 (födda 05) Slutspel B Halbfinale Danderyds SK 3 - 2 Ekerö IK    
15045307 So 15/04 13:15 So 15/04 Klövernhallen 2 F10 (födda 07) Grp D FBC Turku Finished Fagerås BK Fagerås bk      
15045407 So 15/04 13:15 So 15/04 Klövernhallen 3 F11 (födda 06) Grp A Sigtuna IF IBK Blå Finished Örby IS Norra      
15044206 So 15/04 13:00 So 15/04 ABB Arena Plan 5 P13 L (födda 05-04) Slutspel B Halbfinale Västerås IB... IBS 04 VIT 4 - 2 Onyx IBS Svart    
15045006 So 15/04 13:00 So 15/04 ABB Hallen (Bellevue) P13 L (födda 05-04) Slutspel B Halbfinale Skövde IBF 1 - 10 IK Sirius FBC    
15040106 So 15/04 12:30 So 15/04 Bombardier Arena A P12 (födda 05) Slutspel B Halbfinale FBC Uppsala 1 - 2 Gävle GIK    
15040706 So 15/04 12:30 So 15/04 K-Borg Arena P12 L (födda 06-05) Slutspel B Halbfinale Malungs IBK 4 - 6 IBF Hedemora    
15041006 So 15/04 12:30 So 15/04 Klövernhallen 1 P11 (födda 06) Grp D Värmdö IF P06 Blå Finished Bro IK      
15041506 So 15/04 12:30 So 15/04 Pettersbergskolan P11 (födda 06) Grp D IBF Örebro 2 Finished Grimsta AIK      
15045306 So 15/04 12:30 So 15/04 Klövernhallen 2 P08-09 (födda 08-09) Grp D Västerås IB...om 1 Röd :1 Finished Åkersberga IBF P08B      
15045406 So 15/04 12:30 So 15/04 Klövernhallen 3 F08-09 (födda 08-09) Grp A Järfälla IBK JIBK Finished Västerås IBS Ungdom      
15040105 So 15/04 11:45 So 15/04 Bombardier Arena A F12 (födda 05) Slutspel B Halbfinale IBF Hedemora F-05 3 - 0 Tungelsta F-05/06    
15040705 So 15/04 11:45 So 15/04 K-Borg Arena P14 (födda 03) Slutspel B Halbfinale Skövde IBF 1 - 3 Sigtuna IF IBK    
15041005 So 15/04 11:45 So 15/04 Klövernhallen 1 P10 (födda 07) Grp C Västerås IBS Ungdom Finished Sigtuna IF Innebandy      
15041505 So 15/04 11:45 So 15/04 Pettersbergskolan P11 (födda 06) Grp A Björklinge BK 06/07 Röd Finished Sköndals IK Sköndal IK      
Intersport Innebandybutiken Mixboxen Ballmate Kokpunkten Hummel Unihoc BLE Svenska Kyrkan Avis Hyresmaskiner