Sie sehen die Ergebnisse der Mälarenergi Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Mälarenergi Cup 2022 gelangen Sie hier:.

Skälby IBK

Import into your calendar
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
12043300 Fr 12/04 17:30 Fr 12/04 ABB Arena Plan 1 P13 R (Födda 05) Grp B Skälby ibk P05R 7 - 0 Örebro SK ungdom    
12045404 Fr 12/04 20:30 Fr 12/04 Klövernhallen 3 P13 G (födda 05-06) Grp A Skälby IBK 1 - 2 Åsa IF Gul    
13041501 Sa 13/04 08:45 Sa 13/04 Pettersbergskolan P13 G (födda 05-06) Grp A Huddinge IBS 3 - 3 Skälby IBK    
13045701 Sa 13/04 09:45 Sa 13/04 Irstaskolan P10 (födda 08) Grp D Skälby ibk IK Sirius IBK      
13044405 Sa 13/04 12:45 Sa 13/04 Viksängskolan P08 (födda 10) Grp B Vallentuna IBK 2 Skälby IBK Sharks      
13040707 Sa 13/04 13:15 Sa 13/04 K-Borg Arena P13 R (Födda 05) Grp B Nacka Wallenstam IBK 0 - 11 Skälby ibk P05R    
13044805 Sa 13/04 13:30 Sa 13/04 Bäckbyskolan P11-B.2 (födda 07) Grp A Skälby ibk IBK Hallsta P07      
13045309 Sa 13/04 14:45 Sa 13/04 Klövernhallen 2 P13 G (födda 05-06) Grp A Skälby IBK 5 - 2 IBF Offensiv Lidingö    
13045710 Sa 13/04 17:15 Sa 13/04 Irstaskolan P08 (födda 10) Grp B Skälby IBK Sharks FBC Uppsala      
13044412 Sa 13/04 18:00 Sa 13/04 Viksängskolan P10 (födda 08) Grp D Sigtuna IF IBK 1 Skälby ibk      
13041014 Sa 13/04 18:30 Sa 13/04 Klövernhallen 1 P13 R (Födda 05) Grp B Nykvarns IF 2 - 1 Skälby ibk P05R    
13040119 Sa 13/04 22:15 Sa 13/04 Västerås Arena A P13 R (Födda 05) Slutspel A 1/8-Finale Skälby ibk P05R 4 - 2 Huddinge IBS    
14041001 So 14/04 08:45 So 14/04 Klövernhallen 1 P13 G (födda 05-06) Slutspel B 1/4-Finale Skälby IBK 7 - 1 Nacka Wallenstam IBK    
14045401 So 14/04 08:45 So 14/04 Klövernhallen 3 P11-B.2 (födda 07) Grp A Söderhamns ...lsbo IF Blå Finished Skälby ibk      
14040604 So 14/04 11:00 So 14/04 ABB Arena Plan 2 P13 R (Födda 05) Slutspel A 1/4-Finale Västerås IBS Ungdom Svart 4 - 5 P Skälby ibk P05R    
14045704 So 14/04 11:00 So 14/04 Irstaskolan P10 (födda 08) Grp D Skälby ibk Örebro Innebandy      
14045804 So 14/04 11:00 So 14/04 Nybyggeskolan P08 (födda 10) Grp B Skälby IBK Sharks Västerås IBS Ungdom 2      
14045306 So 14/04 12:30 So 14/04 Klövernhallen 2 P13 G (födda 05-06) Slutspel B Halbfinale Skälby IBK 3 - 1 Nyfors IK P05/06    
14044806 So 14/04 13:15 So 14/04 Bäckbyskolan P11-B.2 (födda 07) Grp A Vintrosa IS Skälby ibk      
14041709 So 14/04 14:45 So 14/04 Västerås Arena C P13 R (Födda 05) Slutspel A Halbfinale Skälby ibk P05R 4 - 5 Gullänget-Kroksta IBS    
14045708 So 14/04 14:45 So 14/04 Irstaskolan P10 (födda 08) Grp D Åkersberga IBF Skälby ibk      
14044808 So 14/04 14:45 So 14/04 Bäckbyskolan P08 (födda 10) Grp B Sandvikens ...bandy SVART Skälby IBK Sharks      
14045810 So 14/04 15:30 So 14/04 Nybyggeskolan P11-B.2 (födda 07) Grp A Skälby ibk Mesta IBK      
14044010 So 14/04 17:00 So 14/04 ABB Arena Plan 3 P13 G (födda 05-06) Slutspel B Finale Skälby IBK 0 - 2 Sk Vide 05