Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Mälarenergi Cup 2019
Ende
12/4
13/4
14/4

Finals

Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
14040609 So 14/04 16:00 So 14/04 ABB Arena Plan 2 P12 G (födda 06-07) Slutspel A Finale Ekerö IK P07-vit 3 - 6 IS Saga    
14044009 So 14/04 16:00 So 14/04 ABB Arena Plan 3 P12 G (födda 06-07) Slutspel B Finale Örebro SK Ungdom 6 - 2 IBF Borlänge 1    
14044107 So 14/04 14:00 So 14/04 ABB Arena Plan 4 P12 R (födda 06) Slutspel A Finale IBF Offensiv Lidingö 2 - 5 Örebro SK Ungdom    
14044206 So 14/04 13:00 So 14/04 ABB Arena Plan 5 P12 R (födda 06) Slutspel B Finale Torshälla IBK 9 - 5 Vallentuna IBK Vit    
14040608 So 14/04 15:00 So 14/04 ABB Arena Plan 2 P13 G (födda 05-06) Slutspel A Finale Täby FC Västra 0 - 5 AIK    
14044010 So 14/04 17:00 So 14/04 ABB Arena Plan 3 P13 G (födda 05-06) Slutspel B Finale Skälby IBK 0 - 2 Sk Vide 05    
14043310 So 14/04 17:00 So 14/04 ABB Arena Plan 1 P13 R (Födda 05) Slutspel A Finale Gullänget-Kroksta IBS 3 - 2 Nykvarns IF    
14044110 So 14/04 17:00 So 14/04 ABB Arena Plan 4 P13 R (Födda 05) Slutspel B Finale Skattkärrs IK 4 - 6 Örebro SK ungdom    
14040606 So 14/04 13:00 So 14/04 ABB Arena Plan 2 P14 G (födda 04-05) Slutspel A Finale Jakobsbergs IBF 3 - 2 Kais Mora    
14044207 So 14/04 14:00 So 14/04 ABB Arena Plan 5 P14 G (födda 04-05) Slutspel B Finale FBC TURKU 4 - 2 P Pixbo Wallenstam P04 Vit    
14043307 So 14/04 14:00 So 14/04 ABB Arena Plan 1 P14 R (födda 04) Slutspel A Finale Umeå City IBF Vit 2 - 5 Västerås IBS Ungdom    
14044106 So 14/04 13:00 So 14/04 ABB Arena Plan 4 P14 R (födda 04) Slutspel B Finale Strängnäs IBK 1 - 14 Filipstads IBK    
14043308 So 14/04 15:00 So 14/04 ABB Arena Plan 1 P15-16 (födda 02- 03) Slutspel A Finale Västerås IBS Ungdom 2 2 - 1 Rasbo IK    
14043306 So 14/04 13:00 So 14/04 ABB Arena Plan 1 P15-16 (födda 02- 03) Slutspel B Finale Storvreta IBK 1 1 - 7 Västerås IBS Ungdom 1    
14040610 So 14/04 17:00 So 14/04 ABB Arena Plan 2 F12 (födda 06) Slutspel A Finale Rönnby IBK UNG 7 - 3 IBK Östhammar    
14044210 So 14/04 17:00 So 14/04 ABB Arena Plan 5 F12 (födda 06) Slutspel B Finale Vaksala SK 3 - 0 Rättviks In...ndyförening    
14040607 So 14/04 14:00 So 14/04 ABB Arena Plan 2 F13 (födda 05) Slutspel A Finale Huddinge IK F-05 4 - 2 FBI Tullinge    
14044209 So 14/04 16:00 So 14/04 ABB Arena Plan 5 F13 (födda 05) Slutspel B Finale Örebro SK Ungdom 7 - 4 Vallentuna IBK F05    
14044208 So 14/04 15:00 So 14/04 ABB Arena Plan 5 F14 (födda 04) Slutspel A Finale Umeå City IBF 0 - 2 Huddinge IK F04    
14044108 So 14/04 15:00 So 14/04 ABB Arena Plan 4 F14 (födda 04) Slutspel B Finale IK Sirius IBK 2 3 - 2 Örebro Innebandyn    
14043309 So 14/04 16:00 So 14/04 ABB Arena Plan 1 F15-16 (födda 02-03) Slutspel A Finale IBF Hedemora 5 - 6 P IBF Borlänge F03    
14044109 So 14/04 16:00 So 14/04 ABB Arena Plan 4 F15-16 (födda 02-03) Slutspel B Finale IS Saga / SK Vide 0 - 1 Umeå City IBF    
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
14041011 So 14/04 16:15 So 14/04 Klövernhallen 1 P11-B.2 (födda 07) Grp B Västerås IBS Ungdom Finished IBF Hedemora      
14041010 So 14/04 15:30 So 14/04 Klövernhallen 1 P10 (födda 08) Grp E Vaksala SK P08 Svart Finished Sigtuna IF IBK 2      
14041410 So 14/04 15:30 So 14/04 Råbyhallen P09 (födda 09) Grp C IBF Ludvika Finished Kumla IBK Blå      
14044008 So 14/04 15:00 So 14/04 ABB Arena Plan 3 P09 (födda 09) Grp B Vallentuna IBK 1 Finished Västerås IB...dom VIB Vit      
14040709 So 14/04 14:45 So 14/04 K-Borg Arena P13 R (Födda 05) Slutspel A Halbfinale Nykvarns IF 5 - 1 Sigtuna IBK P05 Lag 2    
14041009 So 14/04 14:45 So 14/04 Klövernhallen 1 P13 R (Födda 05) Slutspel B Halbfinale Örebro SK ungdom 1 - 0 FBC Uppsala    
14041409 So 14/04 14:45 So 14/04 Råbyhallen P10 (födda 08) Grp B Nacka Walle...m P08 svart Finished Västerås IBS Ungdom svart      
14041509 So 14/04 14:45 So 14/04 Pettersbergskolan P13 R (Födda 05) Slutspel B Halbfinale Skattkärrs IK 1 - 0 Bele Barkarby IBF IF    
14041709 So 14/04 14:45 So 14/04 Bombardier Arena C P13 R (Födda 05) Slutspel A Halbfinale Skälby ibk P05R 4 - 5 Gullänget-Kroksta IBS    
14040708 So 14/04 14:00 So 14/04 K-Borg Arena F12 (födda 06) Slutspel A Halbfinale IBK Östhammar 4 - 3 Värmdö IF F06    
14041008 So 14/04 14:00 So 14/04 Klövernhallen 1 F12 (födda 06) Slutspel B Halbfinale Vaksala SK 6 - 3 IBF Borlänge    
14041408 So 14/04 14:00 So 14/04 Råbyhallen P08 (födda 10) Grp A Sandvikens ...nebandy VIT Finished Västerås IBS Ungdom 1      
14041508 So 14/04 14:00 So 14/04 Pettersbergskolan F12 (födda 06) Slutspel B Halbfinale Rättviks In...ndyförening 3 - 0 IBK Sala    
14041708 So 14/04 14:00 So 14/04 Bombardier Arena C F12 (födda 06) Slutspel A Halbfinale Rönnby IBK UNG 8 - 2 Frötuna IBF    
14044007 So 14/04 14:00 So 14/04 ABB Arena Plan 3 P08 (födda 10) Grp B Västerås IBS Ungdom 2 Finished FBC Uppsala      
14040107 So 14/04 13:15 So 14/04 Bombardier Arena A F15-16 (födda 02-03) Slutspel A Halbfinale IBF Hedemora 2 - 1 Sandvikens ...Innebandy 1    
14040707 So 14/04 13:15 So 14/04 K-Borg Arena F15-16 (födda 02-03) Slutspel A Halbfinale IBF Borlänge F03 4 - 3 Västerås IBS Ungdom    
14041007 So 14/04 13:15 So 14/04 Klövernhallen 1 F15-16 (födda 02-03) Slutspel B Halbfinale IS Saga / SK Vide 1 - 0 FBI Tullinge F02-03    
14041407 So 14/04 13:15 So 14/04 Råbyhallen F15-16 (födda 02-03) Slutspel B Halbfinale Umeå City IBF 4 - 2 Surahammars IBF    
14041507 So 14/04 13:15 So 14/04 Pettersbergskolan P12 G (födda 06-07) Slutspel A Halbfinale Samuelsdals IF P07 1 - 3 IS Saga    
14041707 So 14/04 13:15 So 14/04 Bombardier Arena C P12 G (födda 06-07) Slutspel A Halbfinale Strömsbro IF P07 4 - 5 Ekerö IK P07-vit    
14045307 So 14/04 13:15 So 14/04 Klövernhallen 2 P12 G (födda 06-07) Slutspel B Halbfinale Vallentuna IBK 1 VIBK P07 3 - 6 IBF Borlänge 1    
14045407 So 14/04 13:15 So 14/04 Klövernhallen 3 P12 G (födda 06-07) Slutspel B Halbfinale Örebro SK Ungdom 5 - 3 Sundborns GoIF    
14044006 So 14/04 13:00 So 14/04 ABB Arena Plan 3 P09 (födda 09) Grp C Kumla IBK Blå Finished Enebybergs IF      
14040106 So 14/04 12:30 So 14/04 Bombardier Arena A F14 (födda 04) Slutspel A Halbfinale Umeå City IBF 3 - 2 IBK Hallsta F04    
14040706 So 14/04 12:30 So 14/04 K-Borg Arena F14 (födda 04) Slutspel A Halbfinale IBF Borlänge F04 1 - 2 Huddinge IK F04    
14041006 So 14/04 12:30 So 14/04 Klövernhallen 1 P13 G (födda 05-06) Slutspel B Halbfinale Sk Vide 05 2 - 1 Västerås IBS Ungdom    
14041406 So 14/04 12:30 So 14/04 Råbyhallen F14 (födda 04) Slutspel B Halbfinale Väsby ibk 3 - 4 P IK Sirius IBK 2    
14041506 So 14/04 12:30 So 14/04 Pettersbergskolan P13 G (födda 05-06) Slutspel A Halbfinale AIK 9 - 2 Åsa IF Gul    
14041706 So 14/04 12:30 So 14/04 Bombardier Arena C P13 G (födda 05-06) Slutspel A Halbfinale Åsa IF Svart 1 - 4 Täby FC Västra    
Intersport Kokpunkten Hummel Unihoc BLE Svenska Kyrkan Avis Hyresmaskiner